Розжиг
Включите котел, нажав кнопку ON/OFF (ВКЛ./ОТКЛ.) на панели управления. При этом загорится желтый индикатор «3», показывая, что котел готов к работе. При поступлении запроса на включение отопления или на подачу воды в системе ГВС контроллер автоматически запустит процедуру розжига горелки.
Если через 10 секунд розжиг не будет успешно осуществлен, то устройства защиты котла отключат подачу газа и на панели управления загорится красный светодиодный индикатор «9». Для сброса устройств защиты следует нажать и отпустить кнопку RESET (сброс).
Если повторная попытка розжига оказалась неудачной, то проверьте, открыт ли клапан подачи газа. Если это не помогло, то обратитесь в авторизованный сервисный центр компании-изготовителя.
Смотрите также
Отображение на дисплее выбранной программы
Для того чтобы отобразить на дисплее выбранную программу,
войдите в меню 1, как описано выше, и, поворачивая ручкурегулятор, выберите параметр 104 "Отображение на дисплее
выбранной программы&qu ...
Отключение в рабочем режиме
При отключении этого типа сброс не происходит автоматически. При
отключении этого типа горит красный индикатор «9», а желтые индикаторы температуры в контуре отопления указывает код неисправности.
В ...
Выбор одной из предварительно заданных программ
Для активации одной из предварительно заданных программ
работы котла на неделю:
- нажмите кнопку Menu/Ok; на дисплее отобразится 000;
- поворачивая ручку-регулятор, перейдите к нужному меню;
- для ...