Розжиг
Включите котел, нажав кнопку ON/OFF (ВКЛ./ОТКЛ.) на панели управления. При этом загорится желтый индикатор «3», показывая, что котел готов к работе. При поступлении запроса на включение отопления или на подачу воды в системе ГВС контроллер автоматически запустит процедуру розжига горелки.

Если через 10 секунд розжиг не будет успешно осуществлен, то устройства защиты котла отключат подачу газа и на панели управления загорится красный светодиодный индикатор «9». Для сброса устройств защиты следует нажать и отпустить кнопку RESET (сброс).

Если повторная попытка розжига оказалась неудачной, то проверьте, открыт ли клапан подачи газа. Если это не помогло, то обратитесь в авторизованный сервисный центр компании-изготовителя.
Смотрите также
Установка печных приборов
Для печей применяются только чугунные печные приборы, так как они имеют минимальную
разницу в коэффициентах теплового расширения
по отношению к кирпичу. Чугунные изделия не
коробятся и не искривляю ...
Разделение материалов по степеням горючести (см. ČSN 73 0823:1984).
A) негорючие.
B) нелегко горючие.
C1) трудногорючие.
C2) среднегорючие.
C3) легкогорючие.
A) негорючие: камень, гранит, песчаник, бетоны, пористый бетон,
пенобетон, кирпич, шамот, штукатурные ма ...
Требования, предъявляемые к системе отопления
• При монтаже котла необходимо соблюдать требования нормативных документов,
действующих на
территории применения.
• Материалы, используемые при монтаже системы отопления (трубы, фитинги, фильтры
...