Регулирование температуры воды в контуре ГВСГлавная / Котлы / Настенный газовый котел для систем отопления и горячого водоснабжения Egis 24 / Регулирование температуры воды в контуре ГВС
Как в «зимнем», так и в «летнем» режиме работы регулирование температуры воды в контуре ГВС осуществляется с помощью поворотного переключателя «7». Поворачивая переключатель по часовой стрелке, можно задать температуру горячей воды в диапазоне от 36 до 56 °С в зависимости от расхода воды.
Для повышения температуры воды в контуре ГВС поверните переключатель «7» по часовой стрелке до упора и с помощью крана на выходе контура ГВС уменьшите расход воды.

Смотрите также
Переход на другой тип газа
Котел может функционировать либо на сжиженном, либо на природном газе (метане). Операции по переходу на другой тип газа должен
выполнять квалифицированный специалист сервисного центра. ...
Меню 1
При активности «МЕНЮ 1» горит индикаторная лампа «MENY 1»
Блок температурного регулятора ОХ-2001 находится в обычном режиме работы, когда
активно
«MENY 1», в этом случае на дисплее высвечивается т ...
Памятка потребителя
ЗАБОТЯСЬ О ТОМ, ЧТОБЫ ВЫ БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ
НАШИМ ИЗДЕЛИЕМ, МЫ РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ
СОБЛЮДАТЬ ЭТИ ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ
ДЛИТЕЛЬНОГО СРОКА СЛУЖБЫ И ИСПРАВНОЙ
РАБОТЫ КОТЛА.
1. Монтаж, пусконаладочные работы котл ...