Отключение мощности котла внешним устройством
При поставке котла с завода клеммы 15-16, расположенные на терминале верхней
платы, замкнуты
перемычкой. В случае, если необходима функция «Отключение мощности котла внешним
устройством», то перемычку необходимо снять, а клеммы подключить к свободно
потенциальному
контакту устройства. Прерывание контакта вызывает отключение мощностных ступеней
котла.
Обратите внимание : Если мощность котла регулируется сигналом, ограничивающим
подключение
ступеней, то минимальная величина этого сигнала должна использоваться для работы
функции
«Отключение мощности котла внешним устройством».
Смотрите также
Светодиодная индикация
При включении блока ОХ-2001 в качестве тестовой проверки его готовности к
работе загораются
индикаторные лампы и световые сегменты дисплея, загораясь одновременно в течение
1 секунды.
ЗАДАННАЯ М ...
Печь «Шведка» с камином
Исключительно удачное сочетание — шведская печь с
камином. Ее устройство хорошо видно на рисунке (рис.
8.6-8.8). Если такую печь поставить боком у длинной глухой
стены большой комнаты, в ней образу ...
Остановка котла на продолжительное время. Защита от перемерзания
Рекомендуется избегать слива воды из всей системы отопления, потому что смена
воды приводит к образованию вредных
известковых отложений в котле и в радиаторах. Если зимой не планируется
использов ...