Временное отключение вследствие неисправности системы удаления дымовых газовГлавная / Котлы / Настенный газовый котел для систем отопления и горячого водоснабжения Egis 24 / Временное отключение вследствие неисправности системы удаления дымовых газов
В случае неисправности системы удаления дымовых газов соответствующее устройство защиты останавливает подачу газа и отключает котел.
При отключении этого типа желтый индикатор «5» горит в течение 12 минут. Если по истечении этого времени тяга восстановилась, то котел продолжает работу в нормальном режиме.
ВНИМАНИЕ!
Если отключение данного типа происходит слишком часто, то следует отключить котел, и обратиться в сервисный центр для устранения причин недостаточной тяги и обеспечения нормальной вентиляции помещения.
Смотрите также
Гарантии изготовителя
8.1 Изготовитель гарантирует соответствие котла требованиям настоящих ТУ при
условии
соблюдения заказчиком (потребителем) правил хранения, транспортирования и
эксплуатации.
8.2 Гарантийный срок ...
Пояснения к чертежам котла
1. Корпус котла.
2. Дверки загрузочные.
3. Дверки зольника.
4. Вентилятор нагнетательный.
5. Жаропрочная керамика - сопло.
6. Панель управления.
7. Предохранительный термостат.
8. Регулировочна ...
Обслуживание
Ежегодная проверка вашего нагревательного котла является обязательной, в
соответствии с действующими
нормативами.
Раз в год обращайтесь к квалифицированному специалисту для проведения такого
кон ...