Временное отключение вследствие неисправности системы удаления дымовых газовГлавная / Котлы / Настенный газовый котел для систем отопления и горячого водоснабжения Egis 24 / Временное отключение вследствие неисправности системы удаления дымовых газов
В случае неисправности системы удаления дымовых газов соответствующее устройство защиты останавливает подачу газа и отключает котел.
При отключении этого типа желтый индикатор «5» горит в течение 12 минут. Если по истечении этого времени тяга восстановилась, то котел продолжает работу в нормальном режиме.
ВНИМАНИЕ!
Если отключение данного типа происходит слишком часто, то следует отключить котел, и обратиться в сервисный центр для устранения причин недостаточной тяги и обеспечения нормальной вентиляции помещения.
Смотрите также
Переход на другой тип газа
Котел может функционировать либо на сжиженном, либо на природном газе (метане). Операции по переходу на другой тип газа должен
выполнять квалифицированный специалист сервисного центра. ...
Печь К, Я. Буслаева («Шведка»)
Рис. 5.32. Отопительно-варочная печь К. Я. Буслаева («Шведка»)
Эта печь (рис. 5.32) имеет старомодные контуры, и в
этом ее очарование. Печь имеет размеры 166x90 см и
высоту 210 см (22 ряда кладки ...
Русская печь XX века — «Теплушка-15»
Рис. 5.3. «Теплушка-15»
«Теплушка» — это традиционное название усовершенствованной
конструктором И. С. Подгородниковым конструкции
знаменитой русской печи, о которой вы только
что прочитали. Под ...