Временное отключение вследствие неисправности системы удаления дымовых газовГлавная / Котлы / Настенный газовый котел для систем отопления и горячого водоснабжения Egis 24 / Временное отключение вследствие неисправности системы удаления дымовых газов
В случае неисправности системы удаления дымовых газов соответствующее устройство защиты останавливает подачу газа и отключает котел.
При отключении этого типа желтый индикатор «5» горит в течение 12 минут. Если по истечении этого времени тяга восстановилась, то котел продолжает работу в нормальном режиме.
ВНИМАНИЕ!
Если отключение данного типа происходит слишком часто, то следует отключить котел, и обратиться в сервисный центр для устранения причин недостаточной тяги и обеспечения нормальной вентиляции помещения.
Смотрите также
Недостатки прямоточных котлов по сравнению с котлами с комбинированной
циркуляцией
• Низкая скорость рабочей среды, и, как следствие – большая поверхность испарения.
• Сложная система трубопроводов для транспортировки пароводяной
смеси.
• Использование специальных дроссельных уст ...
Монтаж и настройка регулятора тяги
В задней верхней части котла приварена ¾“ гильза для установки регулятора
тяги
котла. Втулку регулятора тяги необходимо водонепроницаемо завинтить
(надвинуть), настройку прибора проведите с ...
Уважаемый покупатель
Мы благодарны Вам за то, что Вы выбрали продукцию торговой
марки «Лемакс».
Отопительный прибор, который Вы приобрели, является высокоэффективным котлом, который при правильной установке,
эксплуатац ...