Регулировка температуры в помещенииГлавная / Котлы / Высокопроизводительный настенный газовый котел Westen Pulsar / Регулировка температуры в помещении
Система должна быть оснащена термостатом температуры воздуха в помещении (Декрет Президента республики №412 от 26 августа 1993 г., статья 7, п. 6) для контроля температуры в помещении.
В случае временного отсутствия термостата температуры воздуха в помещении при первом включении котла эту температуру можно регулировать с помощью ручки (2).
При работе в режиме отопления на дисплей выводится температура воды, подаваемой в систему отопления.
Для увеличения температуры поворачивайте ручку по часовой стрелке, а для уменьшения - против часовой стрелки. Электронная модуляция пламени позволяет котлу достигнуть заданной температуры за счет регулировки расхода газа на горелке в соответствии с реальными условиями теплообмена.
Смотрите также
Технология кладки
Способы кладки кирпичных каминов значительно
отличаются от приемов кладки печей. Кладка внутренней части камина — топливника и дымосборника
ведется отдельно от наружной лицевой части.
Внутренние ча ...
Отключение в рабочем режиме
При отключении этого типа сброс не происходит автоматически. При
отключении этого типа горит красный индикатор «9», а желтые индикаторы температуры в контуре отопления указывает код неисправности.
В ...
Камин не печь, но очаг
Камин — это просто костер в доме. Под и стенки ограждают
огонь, чтобы не вырвался на волю, труба уносит
дым. Вот и все. Чтобы побольше тепла отражалось в комнату,
боковые стенки слегка разворачиваю ...