Регулировка температуры в помещенииГлавная / Котлы / Высокопроизводительный настенный газовый котел Westen Pulsar / Регулировка температуры в помещении
Система должна быть оснащена термостатом температуры воздуха в помещении (Декрет Президента республики №412 от 26 августа 1993 г., статья 7, п. 6) для контроля температуры в помещении.
В случае временного отсутствия термостата температуры воздуха в помещении при первом включении котла эту температуру можно регулировать с помощью ручки (2).
При работе в режиме отопления на дисплей выводится температура воды, подаваемой в систему отопления.
Для увеличения температуры поворачивайте ручку по часовой стрелке, а для уменьшения - против часовой стрелки. Электронная модуляция пламени позволяет котлу достигнуть заданной температуры за счет регулировки расхода газа на горелке в соответствии с реальными условиями теплообмена.
Смотрите также
Чистка котла
Чистку котла необходимо проводить регулярно с периодичностью один раз в 3-5
дней. Зола,
осевшая в загрузочной камере вместе с конденсатом и дегтем, резко снижают
производительность и
срок службы ...
Меню 0
...
Требования подсоединения котла к системе отопления
Котел могут монтировать квалифицированные мастера, предоставляющие гарантии
на
свою работу, которым известны все требования, и которые тщательно изучили
инструкцию
нашего котла.
Наше изделие не ...