Регулировка температуры в помещенииГлавная / Котлы / Высокопроизводительный настенный газовый котел Westen Pulsar / Регулировка температуры в помещении
Система должна быть оснащена термостатом температуры воздуха в помещении (Декрет Президента республики №412 от 26 августа 1993 г., статья 7, п. 6) для контроля температуры в помещении.
В случае временного отсутствия термостата температуры воздуха в помещении при первом включении котла эту температуру можно регулировать с помощью ручки (2).
При работе в режиме отопления на дисплей выводится температура воды, подаваемой в систему отопления.
Для увеличения температуры поворачивайте ручку по часовой стрелке, а для уменьшения - против часовой стрелки. Электронная модуляция пламени позволяет котлу достигнуть заданной температуры за счет регулировки расхода газа на горелке в соответствии с реальными условиями теплообмена.
Смотрите также
Решетка Олень
Размеры: 30х30 см
Заказать решотку Вы сможете в разделе «Заказ продукции» ...
ПЕЧНЫЕ ПРИБОРЫ:
• прочистная дверца, 14x14 см — 1 шт.;
• задвижка, 24,3x17,1 см — 1 шт.;
• перекрытие портала (стальная пластина) — 1 шт.;
• заслонка устья печи — 1 шт. (индивидуального
изготовления).
Печь имеет ...
Подключение термостата температуры воздуха в помещении
• обеспечьте доступ к клеммам (рисунок 10), как указано в предыдущей главе;
• уберите перемычку между клеммами (1) и (2);
• пропустите кабель из двух проводов через кабельную втулку и подключите его ...