Регулировка температуры в помещенииГлавная / Котлы / Высокопроизводительный настенный газовый котел Westen Pulsar / Регулировка температуры в помещении
Система должна быть оснащена термостатом температуры воздуха в помещении (Декрет Президента республики №412 от 26 августа 1993 г., статья 7, п. 6) для контроля температуры в помещении.
В случае временного отсутствия термостата температуры воздуха в помещении при первом включении котла эту температуру можно регулировать с помощью ручки (2).
При работе в режиме отопления на дисплей выводится температура воды, подаваемой в систему отопления.
Для увеличения температуры поворачивайте ручку по часовой стрелке, а для уменьшения - против часовой стрелки. Электронная модуляция пламени позволяет котлу достигнуть заданной температуры за счет регулировки расхода газа на горелке в соответствии с реальными условиями теплообмена.
Смотрите также
ПЕЧНЫЕ ПРИБОРЫ
Печные приборы изготавливаются из чугуна или
стали.
Дверки и полудверки состоят из рамки и полотна и
бывают топочными, поддувальными, прочистными,
вьюшечными.
Вместо прочистных дверок и полудверо ...
Схема подключения ох-2001 с дополнительным термостатом
Схема подключения ох-2001 с дополнительным термостатом ...
Толстостенная отопительно-варочная печь Ш-5 с сушильным шкафом
Эта же печь может быть дополнена сушильным шкафом
(рис. 5.17).
Рис. 5.17. Толстостенная отопительно-варочная печь
Ш-5 с сушильной камерой
В связи с установкой шкафа изменяется кладка 20-28
рядо ...