Защитное выключение в случае недостаточного давления воды в контуре
отопленияГлавная / Котлы / Настенный газовый котел для отопления и горячего водоснабжения Ariston Genus 24 28 35 / Защитное выключение в случае недостаточного давления воды в контуре
отопления
В случае недостаточного давления воды в контуре отопления будет произведено защитное выключение котла.
На дисплее отобразится код 111 (например, ERR/111) и
символ
.

Котел следует перезапустить, а контур отопления подпитать, нажав кнопку "Полуавтоматическая подпитка".
При восстановлении давления воды до необходимого значения котел продолжит работу с прежними настройками, в прежнем режиме. Попытка повторного пуска может оказаться неуспешной, в этом случае кнопку повторного пуска можно нажимать до 5 раз в течение 50 минут, по истечении которых котел выключится.
В этом случае или при слишком частых повторных пусках следует выключить котел, перевести в положение OFF (ВЫКЛ) двухполюсный выключатель, закрыть газовый клапан и обратиться к квалифицированным специалистам для обнаружения утечек воды в контуре отопления.
Смотрите также
«ЛЕГКИЙ» ФУНДАМЕНТ
Тут все отличие в том, что, разметив площадку под
фундамент, срывают только дерн — до песчаного слоя,
около 20 см. Но поскольку под песчаным слоем расположены «слабые», склонные к осадке грунты, нео ...
Руководство по эксплуатации
Установка и ввод котла в эксплуатацию должны осуществляться
только квалифицированными специалистами с соблюдением
требований действующих нормативных документов.
После завершения монтажа представите ...
Определение неполадок
При возникновении некоторых неполадок на дисплее высвечивается их индикация.
Если случится
несколько неполадок, то сначала на дисплее будет отражаться та из них, которая
возникла первой.
Надо по ...