Ликвидация отходов
Упаковочный материал (бумагу и дерево) можно сжечь в печи, полипропиленовую ленту, несгоревшие остатки и золу утилизировать как бытовые отходы.
По истечении срока службы котла утилизировать кожух и решетки как металлические отходы, изоляционный материал сдать в пункт приема утиля.
Деревянные решетки предназначены для одноразового использования и их нельзя далее применять в качестве изделия. Их утилизация регулируется законом № 185/2001 Сб. «Закон об отходах и об изменениях некоторых других законов» в последующих редакциях. Использованные упаковочные материалы удовлетворяют условиям для ввода упаковок на рынок, установленным законом № 477/2001 Сб. «Закон об упаковках и об изменениях других законов» в действующей редакции.
Смотрите также
Уважаемый покупатель
Мы благодарны Вам за то, что Вы выбрали продукцию торговой
марки «Лемакс».
Отопительный прибор, который Вы приобрели, является высокоэффективным котлом, который при правильной установке,
эксплуатац ...
Обвязка котла с бойлером горячей воды
В случае совмещения котла с бойлером горячей воды на
задней планке панели управления монтируется модуль
управления бойлером.
Термостат бойлера и подключение бойлерного насоса
подключаются на 5-и ...
Топливо
2.7.1 Предписанным топливом являются сухие колотые дрова (поленья) диаметром
80 -150 мм с
влажностью 12 - 20%, теплотой сгорания 15-17 МДж/кг и длиной поленьев до730 мм.
Возможно
сжигание и мелк ...