Правила упаковки, транспортировки и храненияГлавная / Котлы / Котел отопительный водогрейный ЛЕМАКС / Правила упаковки, транспортировки и хранения
Котлы поставляются в упаковке предприятия-изготовителя.
Котлы транспортируются автомобильным, водным и железнодорожным транспортом в соответствии с правилами перевозки грузов, действующими на конкретном виде транспорта.
Котлы транспортируются только в вертикальном положении, резкие встряхивания и кантовка не допускаются. При транспортировке необходимо предусмотреть надежное закрепление котлов от горизонтальных и вертикальных перемещений.
Упакованные котлы должны складироваться вертикально: КСГ– 7,5...16 – не более рядов, КСГ– 20...30 – не более 1 ряда.
Неустановленные котлы хранятся в упаковке предприятия-изготовителя.
Условия хранения котлов в части воздействия климатических факторов – 4 ГОСТ 15150-86.
Смотрите также
Настройка выбега насоса
Рис. 8
Выбег насоса с производства настроен стандартно на
4 минуты после окончания требования на отопление.
При желании выбег насоса можно настроить на 12
или 20 минут. Данная настройка производ ...
Схемы порядовки
Распушку необходимо выкладывать с соблюдением перевязки швов кладки и не допускать перевязку внутренней части распушки с наружной.
Между двумя контурами кладки укладывается
теплоизоляционный слой то ...
Основные размеры и подключения
1. Подающий поток d 50 мм (внешн. резьба).
2. Обратный поток d 50 мм (внешн. резьба).
3. Слив d 1″ (внешн.).
4. Подвод электропитания 2 х FL 21 (фланцы не входят в стандартную поставку).
...